2018中山中考体艺特长生录取分数线 联考符合报名条件考生名单

发表时间:2018-04-03 08:26:59 文章来源:芒果教育网 www.a615.com

《2018中山中考体艺特长生录取分数线 联考符合报名条件考生名单》是有芒果教育网(www.a615.com)为你整理收集:

镇区文体教育局(教育事务指导中心),各初中学校:
    根据《关于做好2018年普通高中招收体艺特长生统一考试工作的通知》(中招办[2018]7号)的文件精神,市教育招生考试中心对申报2018年体艺特长生的考生资格进行了认真审查,现将审查结果进行公示,公示时间为五个工作日,从2018年4月1日至4月8日,如对公示名单有异议的,请向市教育招生考试中心反映,来信来电请署真实姓名。
联系地址:中山市博爱六路12号人才发展研究中心305室
联系电话:0760-89989285,传真:0760-89989291
对于公示无异议的考生,初中学校需要再次打印中考报名登记表给考生和家长签名确认。
特此通知。

附件:2018年中山市体艺特长生联考符合报名条件考生名单
 
中山市教育招生考试中心
2018年4月1日

2018年中山市体艺特长生联考符合报名条件考生名单.rar

考生号 考生姓名 中学代码 中学名称 性别 联考类别名称 联考项目专项
15200101010011 黄舒祺 20010101 中山市中山纪念中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);舞蹈(占75%)
15200101010059 方逸臻 20010101 中山市中山纪念中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);舞蹈(占75%)
15200101010060 傅奕欣 20010101 中山市中山纪念中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%)
15200101010061 关蕴熙 20010101 中山市中山纪念中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);舞蹈(占75%)
15200101010089 阮裕彤 20010101 中山市中山纪念中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200101010090 石添添 20010101 中山市中山纪念中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200101010160 董涵伊 20010101 中山市中山纪念中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200101010208 张雨卉 20010101 中山市中山纪念中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);舞蹈(占75%)
15200101010210 钟文芊 20010101 中山市中山纪念中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);舞蹈(占75%)
15200101010232 黎颖芊 20010101 中山市中山纪念中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);舞蹈(占75%);钢琴(加考项)
15200101010287 刘绮铃 20010101 中山市中山纪念中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);舞蹈(占75%)
15200101010288 罗延禧 20010101 中山市中山纪念中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200101010289 莫琇岚 20010101 中山市中山纪念中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);舞蹈(占75%)
15200101010300 许君镁 20010101 中山市中山纪念中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200101010306 詹钰婷 20010101 中山市中山纪念中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);舞蹈(占75%)
15200101010411 徐婉珊 20010101 中山市中山纪念中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);舞蹈(占75%)
15200101020036 彭展鸿 20010102 中山市第一中学 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%)
15200101020065 郭思睿 20010102 中山市第一中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%)
15200101020067 何嘉静 20010102 中山市第一中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200101020091 屈珞铭 20010102 中山市第一中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200101020258 杨诗欣 20010102 中山市第一中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200101020312 张洲翰 20010102 中山市第一中学 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200101020458 杨欣怡 20010102 中山市第一中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200101020511 杨晓澄 20010102 中山市第一中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200101020516 袁嘉颖 20010102 中山市第一中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200101020602 谭奇颖 20010102 中山市第一中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200101020624 蔡晓杨 20010102 中山市第一中学 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200101020628 崔凯 20010102 中山市第一中学 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200101020643 李想 20010102 中山市第一中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200101020660 宋启睿 20010102 中山市第一中学 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%)
15200101020676 周璐 20010102 中山市第一中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200101020681 关玉仪 20010102 中山市第一中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200101020722 徐月芊 20010102 中山市第一中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200101020800 梁韵乐 20010102 中山市第一中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%)
15200101030072 刘铨 20010103 中山市华侨中学 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200101030137 陈颖玥 20010103 中山市华侨中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200101030144 黄浩然 20010103 中山市华侨中学 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%)
15200101030157 刘绮琪 20010103 中山市华侨中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);舞蹈(占75%);钢琴(加考项)
15200101030245 刘可翊 20010103 中山市华侨中学 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200101030282 李晓晴 20010103 中山市华侨中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200101030382 伍韦泰 20010103 中山市华侨中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200101030429 韦珊珊 20010103 中山市华侨中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200101030433 伍健弘 20010103 中山市华侨中学 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200101030542 黄心怡 20010103 中山市华侨中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200101050005 陈彦瑾 20010105 中山市实验中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200102010151 黄靖雅 20010201 中山市石岐启发初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200102010154 李诗欣 20010201 中山市石岐启发初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200102010230 陈立锋 20010201 中山市石岐启发初级中学 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200102010256 梁俏 20010201 中山市石岐启发初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200102010262 刘思言 20010201 中山市石岐启发初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200102010272 王慧敏 20010201 中山市石岐启发初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%)
15200102010320 袁诗敏 20010201 中山市石岐启发初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200102010322 张健欣 20010201 中山市石岐启发初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200102020073 唐李傲 20010202 中山市石岐中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200102020183 谢丹 20010202 中山市石岐中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200102020244 梁晓晴 20010202 中山市石岐中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200102020245 廖紫莹 20010202 中山市石岐中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200102020498 冯梓颖 20010202 中山市石岐中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200102030193 严梦荧 20010203 中山市北区中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200103010001 蔡悦洋 20010301 中山市东区松苑中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200103010019 李凯彤 20010301 中山市东区松苑中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200103010029 卢笛 20010301 中山市东区松苑中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200103010135 汤贝儿 20010301 中山市东区松苑中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200103010175 凌奕洋 20010301 中山市东区松苑中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200103010256 罗月宁 20010301 中山市东区松苑中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200103010263 吴君如 20010301 中山市东区松苑中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200103010295 杨舒惠 20010301 中山市东区松苑中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200103010330 白浩正 20010301 中山市东区松苑中学 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);舞蹈(占75%)
15200103010350 吴冠宏 20010301 中山市东区松苑中学 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%)
15200103010401 肖宇倩 20010301 中山市东区松苑中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200103020185 郑思然 20010302 中山市东区初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200103020189 谭嘉蔚 20010302 中山市东区初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200104010002 陈晓君 20010401 中山市良都中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200104010093 黄玉英 20010401 中山市良都中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200105010035 谢广昌 20010501 中山市西区初级中学 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200105010318 黄凯铃 20010501 中山市西区初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200105010327 刘丁郡 20010501 中山市西区初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200105010331 罗雯婷 20010501 中山市西区初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200105010334 戎仪 20010501 中山市西区初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200105010353 邓莹莹 20010501 中山市西区初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200105010364 蓝淇 20010501 中山市西区初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200105020113 龚隆生 20010502 西区聚星学校 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200105020182 赖德聪 20010502 西区聚星学校 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200105020189 林逸豪 20010502 西区聚星学校 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200106010013 胡嘉炜 20010601 中山火炬高技术产业开发区第一中学 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200106010223 陈嘉权 20010601 中山火炬高技术产业开发区第一中学 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200106010233 贺璐瑶 20010601 中山火炬高技术产业开发区第一中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200106010237 蒋婷 20010601 中山火炬高技术产业开发区第一中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);舞蹈(占75%);声乐(加考项)
15200106010504 程俊杰 20010601 中山火炬高技术产业开发区第一中学 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200106010599 许颖琪 20010601 中山火炬高技术产业开发区第一中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200106010829 罗雯 20010601 中山火炬高技术产业开发区第一中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200106010843 许清华 20010601 中山火炬高技术产业开发区第一中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200106010851 张丽芬 20010601 中山火炬高技术产业开发区第一中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200106010858 巴文豪 20010601 中山火炬高技术产业开发区第一中学 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200106010869 丁一凡 20010601 中山火炬高技术产业开发区第一中学 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200106010889 阮洁樱 20010601 中山火炬高技术产业开发区第一中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200106010904 吴颖楠 20010601 中山火炬高技术产业开发区第一中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200106010911 杨炜霖 20010601 中山火炬高技术产业开发区第一中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200106030075 邓雅淋 20010603 中山市卓雅外国语学校 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200106030133 陈玥 20010603 中山市卓雅外国语学校 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200106050019 刘树鸿 20010605 广东省博文学校 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);舞蹈(占75%);声乐(加考项)
15200106050031 尹思敏 20010605 广东省博文学校 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200106050143 吴桐 20010605 广东省博文学校 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200106060008 封叶 20010606 中山市纪中雅居乐凯茵学校 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);舞蹈(占75%);声乐(加考项)
15200106060115 姜奕燃 20010606 中山市纪中雅居乐凯茵学校 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200106060256 金明 20010606 中山市纪中雅居乐凯茵学校 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200106060317 罗心悦 20010606 中山市纪中雅居乐凯茵学校 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200106060416 孙巧欣 20010606 中山市纪中雅居乐凯茵学校 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);舞蹈(占75%);声乐(加考项)
15200106060499 李幸妍 20010606 中山市纪中雅居乐凯茵学校 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200106060514 王韵淇 20010606 中山市纪中雅居乐凯茵学校 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200106060522 杨中浩 20010606 中山市纪中雅居乐凯茵学校 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200107010055 蔡思睿 20010701 中山市小榄花城中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200107010121 甘茜瑶 20010701 中山市小榄花城中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200107010122 高炜婷 20010701 中山市小榄花城中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200107010147 彭欣彤 20010701 中山市小榄花城中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200107010150 宣阜东 20010701 中山市小榄花城中学 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200107010173 何晓婪 20010701 中山市小榄花城中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200107010200 潘雨欣 20010701 中山市小榄花城中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200107010300 欧阳萱 20010701 中山市小榄花城中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200107010313 张艾伦 20010701 中山市小榄花城中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200107010329 傅锦珊 20010701 中山市小榄花城中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200107010331 胡婉柔 20010701 中山市小榄花城中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200107030114 梁展扬 20010703 中山市永宁中学 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200107040174 覃海霞 20010704 小榄镇菊城中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);舞蹈(占75%);声乐(加考项)
15200107040299 梁相怡 20010704 小榄镇菊城中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200107050064 林沛然 20010705 小榄镇第一中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200107050289 吴金晓 20010705 小榄镇第一中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200107050380 王凯津 20010705 小榄镇第一中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);舞蹈(占75%);声乐(加考项)
15200107050419 梅焱焱 20010705 小榄镇第一中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200108010152 邓善尹 20010801 古镇镇古镇初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200108010179 孙小林 20010801 古镇镇古镇初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200108010215 区美欣 20010801 古镇镇古镇初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200108010261 韦倩倩 20010801 古镇镇古镇初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200108010267 钟淑珍 20010801 古镇镇古镇初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200108010290 林津伊 20010801 古镇镇古镇初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200108010372 李丹莹 20010801 古镇镇古镇初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200108010396 肖钦文 20010801 古镇镇古镇初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200108010410 陈佩珊 20010801 古镇镇古镇初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200108010425 李文婷 20010801 古镇镇古镇初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200108010450 袁凯莹 20010801 古镇镇古镇初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200108020049 何颖仪 20010802 古镇镇海洲初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200108020057 林恒冰 20010802 古镇镇海洲初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200108020072 徐韵姿 20010802 古镇镇海洲初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200108020091 张泳姗 20010802 古镇镇海洲初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200108030040 陈慧婷 20010803 古镇镇曹步初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200108030057 梁永胜 20010803 古镇镇曹步初级中学 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200109010003 代丽雪 20010901 中山市横栏中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200109010004 冯翠怡 20010901 中山市横栏中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200109010008 何欣宇 20010901 中山市横栏中学 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200109010022 李倩倩 20010901 中山市横栏中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200109010034 麦杏紫 20010901 中山市横栏中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200109010040 吴乐潮 20010901 中山市横栏中学 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200110010163 邓钰澜 20011001 中山市东升初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200110010165 郭蔼倩 20011001 中山市东升初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200110010167 黄丹红 20011001 中山市东升初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200110010176 梁舒婷 20011001 中山市东升初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);舞蹈(占75%);钢琴(加考项)
15200110010182 凌嘉欣 20011001 中山市东升初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200110010186 罗熳如 20011001 中山市东升初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200110010197 严家慰 20011001 中山市东升初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200110020299 陈乐儿 20011002 东升镇旭日初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200110020300 陈佩文 20011002 东升镇旭日初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200110020301 陈晓倩 20011002 东升镇旭日初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200110020302 杜凤链 20011002 东升镇旭日初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200110020303 杜少玲 20011002 东升镇旭日初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200110020304 郭子焕 20011002 东升镇旭日初级中学 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200110020308 赖应成 20011002 东升镇旭日初级中学 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200110020309 蓝鑫如 20011002 东升镇旭日初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200110020314 梁榕榕 20011002 东升镇旭日初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200110020317 林晖 20011002 东升镇旭日初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200110020323 宁超辉 20011002 东升镇旭日初级中学 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200110020327 温燕珊 20011002 东升镇旭日初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200110020328 吴倩敏 20011002 东升镇旭日初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);舞蹈(占75%);声乐(加考项)
15200110020331 项星宇 20011002 东升镇旭日初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200110020332 叶清华 20011002 东升镇旭日初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);舞蹈(占75%);声乐(加考项)
15200110020333 尹慧怡 20011002 东升镇旭日初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);舞蹈(占75%);声乐(加考项)
15200110020336 钟萍瑜 20011002 东升镇旭日初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200110030100 黄秋婷 20011003 东升求实学校 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);舞蹈(占75%);声乐(加考项)
15200110030112 刘孟青 20011003 东升求实学校 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200110030119 涂晓敏 20011003 东升求实学校 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200110030132 曾婷 20011003 东升求实学校 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200110030137 周静萍 20011003 东升求实学校 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200110030186 陈晓旋 20011003 东升求实学校 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);舞蹈(占75%);声乐(加考项)
15200110040041 李淑云 20011004 中山市丽景学校 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200111010047 黄恩怡 20011101 中山市港口中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200111010096 黄清瑶 20011101 中山市港口中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200111010139 梁珮意 20011101 中山市港口中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200111010155 肖雪婷 20011101 中山市港口中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200111010159 郑琪琪 20011101 中山市港口中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200111010165 冯可怡 20011101 中山市港口中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200111010189 刘禧彪 20011101 中山市港口中学 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200111010265 林蕴瑶 20011101 中山市港口中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200111010413 黄锦荧 20011101 中山市港口中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200111030098 黄卓琳 20011103 华师中山附属中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200111030269 李依霏 20011103 华师中山附属中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);舞蹈(占75%);声乐(加考项)
15200111030310 焦雪柔 20011103 华师中山附属中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200111030327 宋希蕊 20011103 华师中山附属中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200111030376 张绮岚 20011103 华师中山附属中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200111030391 李培诗 20011103 华师中山附属中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200111030444 王佳玮 20011103 华师中山附属中学 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200111030502 蔡依淇 20011103 华师中山附属中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);舞蹈(占75%)
15200111030514 梁家铭 20011103 华师中山附属中学 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);舞蹈(占75%)
15200111030515 梁晓琳 20011103 华师中山附属中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);舞蹈(占75%)
15200111030538 张荥铸 20011103 华师中山附属中学 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);舞蹈(占75%)
15200111030563 翁梓申 20011103 华师中山附属中学 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200111030660 吴嘉欣 20011103 华师中山附属中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200111030662 姚璐 20011103 华师中山附属中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);舞蹈(占75%)
15200111030701 谢莹晴 20011103 华师中山附属中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200111030708 陈德宏 20011103 华师中山附属中学 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200111030735 王子淇 20011103 华师中山附属中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200112010242 张家颖 20011201 沙溪镇初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200112010274 吴晓琳 20011201 沙溪镇初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200112010308 刘斯斯 20011201 沙溪镇初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200112020036 农辉莹 20011202 中山市溪角初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200112020049 段思宇 20011202 中山市溪角初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200112020369 王俏雅 20011202 中山市溪角初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200113010113 伍希彤 20011301 中山市卓山中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200113010288 林洛儒 20011301 中山市卓山中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);舞蹈(占75%);钢琴(加考项)
15200113010312 余焯新 20011301 中山市卓山中学 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200113010363 余丽薇 20011301 中山市卓山中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200114010217 左越越 20011401 中山市黄圃镇中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200114010304 孟柏霏 20011401 中山市黄圃镇中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200114010332 何靖 20011401 中山市黄圃镇中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200114010372 詹晓琳 20011401 中山市黄圃镇中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200114010451 卢紫莹 20011401 中山市黄圃镇中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200114010506 吴芷茵 20011401 中山市黄圃镇中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200114010666 罗超怡 20011401 中山市黄圃镇中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200114010710 刘婷 20011401 中山市黄圃镇中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200114020184 黄颖琳 20011402 黄圃镇马新中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200114020180 梁焕珊 20011402 黄圃镇马新中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200114020185 廖凤美 20011402 黄圃镇马新中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200114020186 廖梦群 20011402 黄圃镇马新中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200114020187 林嘉炜 20011402 黄圃镇马新中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200114020188 刘文华 20011402 黄圃镇马新中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200114020189 刘曾莉 20011402 黄圃镇马新中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200114020182 罗晓欣 20011402 黄圃镇马新中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200114020185 覃海锋 20011402 黄圃镇马新中学 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200114020186 汪彩灵 20011402 黄圃镇马新中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200114020187 吴楚楚 20011402 黄圃镇马新中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200114020180 伍诗颖 20011402 黄圃镇马新中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200114020182 谢伟杰 20011402 黄圃镇马新中学 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200114020183 杨永明 20011402 黄圃镇马新中学 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200115010599 陈乐诗 20011501 中山市南头镇初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200115010608 侯荣欢 20011501 中山市南头镇初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200115010621 梁蓝芬 20011501 中山市南头镇初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200115010623 梁展毅 20011501 中山市南头镇初级中学 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200115010625 刘皓锴 20011501 中山市南头镇初级中学 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200115010635 周妙羽 20011501 中山市南头镇初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200116010219 利柔贤 20011601 中山市东凤中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200116010284 冯丽楚 20011601 中山市东凤中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200116010309 陆燕妮 20011601 中山市东凤中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200116010389 梁育慈 20011601 中山市东凤中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200116010455 黄银金 20011601 中山市东凤中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200116010535 谌奕伊 20011601 中山市东凤中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200116010566 吴倩潼 20011601 中山市东凤中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200117020109 林怡 20011702 阜沙镇牛角中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200117020181 梁海棠 20011702 阜沙镇牛角中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200118010108 袁柔美 20011801 中山市三角中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200118010166 何绮颖 20011801 中山市三角中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);舞蹈(占75%);声乐(加考项)
15200118010334 吴嘉欣 20011801 中山市三角中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200118010366 刘媛媛 20011801 中山市三角中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);舞蹈(占75%);声乐(加考项)
15200118010424 关晴仪 20011801 中山市三角中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200118020071 麦咏霞 20011802 中山市沙栏初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200118020089 陈宝滢 20011802 中山市沙栏初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200118020093 陈烷儿 20011802 中山市沙栏初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);舞蹈(占75%)
15200118020184 杨紫晴 20011802 中山市沙栏初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200118020187 张晓滢 20011802 中山市沙栏初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);舞蹈(占75%)
15200118020183 陈凤 20011802 中山市沙栏初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200118020187 黄敏仪 20011802 中山市沙栏初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200118020223 冯银玉 20011802 中山市沙栏初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200118020250 谢琳琳 20011802 中山市沙栏初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200118020253 杨咏欣 20011802 中山市沙栏初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200119010070 李颖遥 20011901 中山市民众中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);舞蹈(占75%);钢琴(加考项)
15200119010245 黄海婵 20011901 中山市民众中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200119020101 陈秀燕 20011902 民众镇浪网中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200119020234 谭国卓 20011902 民众镇浪网中学 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200120010001 程乐怡 20012001 中山市南朗镇云衢中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200120010002 程欣茹 20012001 中山市南朗镇云衢中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200120010003 董欢炫 20012001 中山市南朗镇云衢中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200120010005 范宁静 20012001 中山市南朗镇云衢中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200120010006 冯惠婷 20012001 中山市南朗镇云衢中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200120010009 郭颖炯 20012001 中山市南朗镇云衢中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200120010011 贺雅汶 20012001 中山市南朗镇云衢中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200120010015 雷玲 20012001 中山市南朗镇云衢中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200120010024 倪世霖 20012001 中山市南朗镇云衢中学 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200120010035 张绮玲 20012001 中山市南朗镇云衢中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200120010036 张茜茜 20012001 中山市南朗镇云衢中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200120010038 张紫菁 20012001 中山市南朗镇云衢中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200120010039 郑笛 20012001 中山市南朗镇云衢中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200120010041 周萍萍 20012001 中山市南朗镇云衢中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200122020021 李咏瑜 20012202 中山市博爱初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200122020250 张滢 20012202 中山市博爱初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200122020421 黄楚婷 20012202 中山市博爱初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200122030004 陈紫玄 20012203 中山市纪中三鑫双语学校 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200122030017 卢铟彤 20012203 中山市纪中三鑫双语学校 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200122030022 唐沐晴 20012203 中山市纪中三鑫双语学校 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);舞蹈(占75%)
15200122030125 曾子梦 20012203 中山市纪中三鑫双语学校 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200122030133 周颖欣 20012203 中山市纪中三鑫双语学校 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);舞蹈(占75%)
15200122030143 黄靖雯 20012203 中山市纪中三鑫双语学校 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200122030468 贾琪雅 20012203 中山市纪中三鑫双语学校 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200122030481 刘绮敏 20012203 中山市纪中三鑫双语学校 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200122030488 司徒敏 20012203 中山市纪中三鑫双语学校 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200122030569 苏静萌 20012203 中山市纪中三鑫双语学校 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200122030753 杜嘉宏 20012203 中山市纪中三鑫双语学校 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200122030926 蔡东林 20012203 中山市纪中三鑫双语学校 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200122031006 叶浩辉 20012203 中山市纪中三鑫双语学校 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200122031184 廖焯盈 20012203 中山市纪中三鑫双语学校 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200122031321 姜涛 20012203 中山市纪中三鑫双语学校 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200123010554 徐蕴如 20012301 中山市坦洲中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200123010604 伍文静 20012301 中山市坦洲中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200123010654 苏家慧 20012301 中山市坦洲中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200123020237 李昕玥 20012302 中山市坦洲实验中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200123020389 梁诗淇 20012302 中山市坦洲实验中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200123020412 张芳瑜 20012302 中山市坦洲实验中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200123020508 杨熙 20012302 中山市坦洲实验中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200123030076 梁梓桦 20012303 中山市坦洲镇第三初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200123030112 梁敏婷 20012303 中山市坦洲镇第三初级中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200123060246 黎丽欣 20012306 中山市坦洲明德学校 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200123060256 陶乐怡 20012306 中山市坦洲明德学校 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200123060258 王芊芊 20012306 中山市坦洲明德学校 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200123060260 谢瑶 20012306 中山市坦洲明德学校 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);舞蹈(占75%)
15200123060263 周艳 20012306 中山市坦洲明德学校 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
15200124010001 宾晓莹 20012401 板芙镇板芙中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200124010018 李文池 20012401 板芙镇板芙中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200124010031 谭伟娟 20012401 板芙镇板芙中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200124010073 吴炜雄 20012401 板芙镇板芙中学 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200124010086 冯洁仪 20012401 板芙镇板芙中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200124010089 何玉清 20012401 板芙镇板芙中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200124010101 梁清华 20012401 板芙镇板芙中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200124010138 黄钰汝 20012401 板芙镇板芙中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200124010163 高子贺 20012401 板芙镇板芙中学 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200124010250 黄敏萍 20012401 板芙镇板芙中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200124010259 梁彩燕 20012401 板芙镇板芙中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200124010272 孙喜冰 20012401 板芙镇板芙中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200124020064 黄良伟 20012402 中山市板芙镇第一中学 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200124020077 莫诗程 20012402 中山市板芙镇第一中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200124020104 李燕娜 20012402 中山市板芙镇第一中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200124020187 严雪 20012402 中山市板芙镇第一中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200124020187 蔡舒雅 20012402 中山市板芙镇第一中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200124020196 刘禾 20012402 中山市板芙镇第一中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200124020207 吴洁盈 20012402 中山市板芙镇第一中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200124020226 黎沛榆 20012402 中山市板芙镇第一中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200124020241 马爱仪 20012402 中山市板芙镇第一中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200124020245 潘娜 20012402 中山市板芙镇第一中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200124020255 钟梦怡 20012402 中山市板芙镇第一中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200124020266 黄海月 20012402 中山市板芙镇第一中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200124030069 符晟源 20012403 板芙镇芙蓉学校 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);器乐(占60%);声乐(加考项)
15200125010089 刘萧健 20012501 神湾镇神湾中学 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200125010099 吴晓淇 20012501 神湾镇神湾中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200125010103 张家乐 20012501 神湾镇神湾中学 男 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200125010204 梁嘉颖 20012501 神湾镇神湾中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%)
15200125010220 张婉华 20012501 神湾镇神湾中学 女 音乐[联考招生] 视唱练耳(声乐、器乐类占40%,舞蹈类占25%);声乐(占60%);器乐(加考项)
考生号 考生姓名 中学代码 中学名称 性别 联考类别名称 联考项目专项
15200101010032 秦豪键 20010101 中山市中山纪念中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101010045 曾高翔 20010101 中山市中山纪念中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101010051 郑淳 20010101 中山市中山纪念中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101010074 梁瑜 20010101 中山市中山纪念中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101010078 刘泳珩 20010101 中山市中山纪念中学 女 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);800米(女)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101010081 陆幸臻 20010101 中山市中山纪念中学 女 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);800米(女)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101010098 粘瑜君 20010101 中山市中山纪念中学 女 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);800米(女)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101010099 张保荣 20010101 中山市中山纪念中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101010102 郑誉泓 20010101 中山市中山纪念中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101010112 胡志铭 20010101 中山市中山纪念中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101010127 刘达弘 20010101 中山市中山纪念中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101010156 周子越 20010101 中山市中山纪念中学 女 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);800米(女)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101010158 陈渭杨 20010101 中山市中山纪念中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101010195 区俊豪 20010101 中山市中山纪念中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101010197 区志斌 20010101 中山市中山纪念中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101010202 谢泽源 20010101 中山市中山纪念中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101010223 杜泰龙 20010101 中山市中山纪念中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101010228 郭文滔 20010101 中山市中山纪念中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101010262 周廷铉 20010101 中山市中山纪念中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101010267 蔡秀珊 20010101 中山市中山纪念中学 女 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);800米(女)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101010268 陈卓莹 20010101 中山市中山纪念中学 女 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);800米(女)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101010271 何非俊 20010101 中山市中山纪念中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101010275 黄炜琪 20010101 中山市中山纪念中学 女 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);800米(女)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101010280 李俊成 20010101 中山市中山纪念中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101010291 区嘉荧 20010101 中山市中山纪念中学 女 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);800米(女)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101010292 区锦聪 20010101 中山市中山纪念中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101010297 吴倚文 20010101 中山市中山纪念中学 女 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);800米(女)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101010301 许裕铧 20010101 中山市中山纪念中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101010303 杨悉妮 20010101 中山市中山纪念中学 女 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);800米(女)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101010307 詹钟莹 20010101 中山市中山纪念中学 女 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);800米(女)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101010308 张红 20010101 中山市中山纪念中学 女 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);800米(女)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101010342 林晖涛 20010101 中山市中山纪念中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101010353 区弘健 20010101 中山市中山纪念中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101010355 谭智文 20010101 中山市中山纪念中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101010461 吴英忆华 20010101 中山市中山纪念中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101020074 江梅鋆 20010102 中山市第一中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101020215 陈家俊 20010102 中山市第一中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101020256 杨泓圣 20010102 中山市第一中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101020488 李炘嵘 20010102 中山市第一中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101020514 余浩源 20010102 中山市第一中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101020515 余乐诗 20010102 中山市第一中学 女 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);800米(女)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101020694 梁颖琦 20010102 中山市第一中学 女 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);800米(女)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101020713 苏烙衡 20010102 中山市第一中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101020724 袁梓铭 20010102 中山市第一中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101020791 黄俊熙 20010102 中山市第一中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101030071 刘梁儒 20010103 中山市华侨中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101030082 吴嘉杰 20010103 中山市华侨中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101030089 张天龙 20010103 中山市华侨中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101030098 何智杰 20010103 中山市华侨中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101030136 陈文煜 20010103 中山市华侨中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101030145 黄焕薇 20010103 中山市华侨中学 女 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);800米(女)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101030155 林艺锋 20010103 中山市华侨中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101030161 米洋 20010103 中山市华侨中学 女 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);800米(女)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101030169 覃堃 20010103 中山市华侨中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101030283 梁杰 20010103 中山市华侨中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101030291 刘坤 20010103 中山市华侨中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101030340 徐嘉豪 20010103 中山市华侨中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101030418 林子皓 20010103 中山市华侨中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101030419 凌一鸣 20010103 中山市华侨中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101030460 李文轩 20010103 中山市华侨中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101030476 孙至堂 20010103 中山市华侨中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101030539 黄瀚瑶 20010103 中山市华侨中学 女 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);800米(女)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200101030648 罗浩辉 20010103 中山市华侨中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200102010015 李泳琳 20010201 中山市石岐启发初级中学 女 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);800米(女)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200102010118 涂洋溢 20010201 中山市石岐启发初级中学 女 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);800米(女)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200102010319 余志雄 20010201 中山市石岐启发初级中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200102010327 蔡宗芹 20010201 中山市石岐启发初级中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200102020042 钟宇正 20010202 中山市石岐中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200102020229 陈子杰 20010202 中山市石岐中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200102020294 彭梓杰 20010202 中山市石岐中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200103010049 朱樱灏 20010301 中山市东区松苑中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200103010116 黄智泓 20010301 中山市东区松苑中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200103010154 傅栢煌 20010301 中山市东区松苑中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200103010205 黄滔 20010301 中山市东区松苑中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200103010227 陈镜鸿 20010301 中山市东区松苑中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200103010331 陈浩东 20010301 中山市东区松苑中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200103010337 胡澳 20010301 中山市东区松苑中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200103010345 罗德志 20010301 中山市东区松苑中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200103010379 张为 20010301 中山市东区松苑中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200103010380 张晓柏 20010301 中山市东区松苑中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200104010052 冯宇晖 20010401 中山市良都中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200104010057 黄广耀 20010401 中山市良都中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200104010058 黄景少 20010401 中山市良都中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200104010078 王海轩 20010401 中山市良都中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200104010085 张晓斌 20010401 中山市良都中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200104010112 栾天 20010401 中山市良都中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200104010182 林显君 20010401 中山市良都中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200104010219 李子龙 20010401 中山市良都中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200104010224 林玮轩 20010401 中山市良都中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200104010226 林梓佑 20010401 中山市良都中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200104010231 汤学彬 20010401 中山市良都中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200104010239 陈建嘉 20010401 中山市良都中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200104020048 徐文迪 20010402 中山市侨中英才学校 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200104020051 钟嘉惠 20010402 中山市侨中英才学校 女 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);800米(女)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200104020077 梁恒 20010402 中山市侨中英才学校 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200104020080 梁文杰 20010402 中山市侨中英才学校 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200105010005 冯新钊 20010501 中山市西区初级中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200105010138 吴子豪 20010501 中山市西区初级中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200105010154 房嶷 20010501 中山市西区初级中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200105010243 原子强 20010501 中山市西区初级中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200105010337 吴锐强 20010501 中山市西区初级中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200105010343 姚天宏 20010501 中山市西区初级中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200105010377 刘俊 20010501 中山市西区初级中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200105010454 陈雅娇 20010501 中山市西区初级中学 女 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);800米(女)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200105020017 李雅文 20010502 西区聚星学校 女 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);800米(女)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200105020021 林瑜妍 20010502 西区聚星学校 女 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);800米(女)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200105020026 区凤珠 20010502 西区聚星学校 女 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);800米(女)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200105020046 叶嘉俊 20010502 西区聚星学校 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200105020052 张又芝 20010502 西区聚星学校 女 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);800米(女)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200105020064 郭欣欣 20010502 西区聚星学校 女 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);800米(女)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200105020083 孙宇腾 20010502 西区聚星学校 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200105020087 王忠英 20010502 西区聚星学校 女 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);800米(女)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200105020109 陈一飞 20010502 西区聚星学校 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200105020188 廖香荣 20010502 西区聚星学校 女 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);800米(女)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200106010039 宋文煊 20010601 中山火炬高技术产业开发区第一中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200106010105 张泽梁 20010601 中山火炬高技术产业开发区第一中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200106010108 周允腾 20010601 中山火炬高技术产业开发区第一中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200106010124 黄柳怡 20010601 中山火炬高技术产业开发区第一中学 女 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);800米(女)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200106010192 李雨辰 20010601 中山火炬高技术产业开发区第一中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200106010238 孔繁炳 20010601 中山火炬高技术产业开发区第一中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200106010242 梁燕玲 20010601 中山火炬高技术产业开发区第一中学 女 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);800米(女)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200106010304 邱洁莉 20010601 中山火炬高技术产业开发区第一中学 女 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);800米(女)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200106010368 罗润菁 20010601 中山火炬高技术产业开发区第一中学 女 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);800米(女)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200106010574 梁桂康 20010601 中山火炬高技术产业开发区第一中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200106010601 杨志烽 20010601 中山火炬高技术产业开发区第一中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200106010734 陈淼 20010601 中山火炬高技术产业开发区第一中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200106010739 范宇霆 20010601 中山火炬高技术产业开发区第一中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200106010813 黄梓健 20010601 中山火炬高技术产业开发区第一中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200106010815 黎枫 20010601 中山火炬高技术产业开发区第一中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200106050008 古文浩 20010605 广东省博文学校 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200106050010 黄启洋 20010605 广东省博文学校 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200106050102 苏昌华 20010605 广东省博文学校 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200106050116 朱婉茹 20010605 广东省博文学校 女 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);800米(女)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200106050286 佘绍冉 20010605 广东省博文学校 女 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);800米(女)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200106060101 陈星旭 20010606 中山市纪中雅居乐凯茵学校 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200106060114 黄诗文 20010606 中山市纪中雅居乐凯茵学校 女 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);800米(女)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200106060117 李国立 20010606 中山市纪中雅居乐凯茵学校 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200106060118 李洁昊 20010606 中山市纪中雅居乐凯茵学校 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200106060155 黄馨霏 20010606 中山市纪中雅居乐凯茵学校 女 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);800米(女)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200106060165 梁乃丹 20010606 中山市纪中雅居乐凯茵学校 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200106060191 张顺华 20010606 中山市纪中雅居乐凯茵学校 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200106060214 梁乔伟 20010606 中山市纪中雅居乐凯茵学校 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200106060253 何昭怡 20010606 中山市纪中雅居乐凯茵学校 女 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);800米(女)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200106060259 梁健乐 20010606 中山市纪中雅居乐凯茵学校 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200106060275 王汶 20010606 中山市纪中雅居乐凯茵学校 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200106060308 梁泽燊 20010606 中山市纪中雅居乐凯茵学校 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200106060318 罗煜乾 20010606 中山市纪中雅居乐凯茵学校 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200106060325 吴博源 20010606 中山市纪中雅居乐凯茵学校 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200106060330 袁兆亨 20010606 中山市纪中雅居乐凯茵学校 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200106060333 郑杰天 20010606 中山市纪中雅居乐凯茵学校 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200106060342 陈婉婷 20010606 中山市纪中雅居乐凯茵学校 女 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);800米(女)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200106060354 黄俊然 20010606 中山市纪中雅居乐凯茵学校 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200106060391 方浩言 20010606 中山市纪中雅居乐凯茵学校 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200106060408 刘耀聪 20010606 中山市纪中雅居乐凯茵学校 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200106060426 袁梓朗 20010606 中山市纪中雅居乐凯茵学校 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200106060509 区炯良 20010606 中山市纪中雅居乐凯茵学校 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200106060517 吴俊杰 20010606 中山市纪中雅居乐凯茵学校 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200106060533 伏鑫 20010606 中山市纪中雅居乐凯茵学校 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200106060535 何秋怡 20010606 中山市纪中雅居乐凯茵学校 女 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);800米(女)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200107010063 冯佑明 20010701 中山市小榄花城中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200107010075 李晴钏 20010701 中山市小榄花城中学 女 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);800米(女)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200107010090 欧晓铭 20010701 中山市小榄花城中学 女 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);800米(女)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200107010102 余文滢 20010701 中山市小榄花城中学 女 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);800米(女)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200107010114 陈畑怡 20010701 中山市小榄花城中学 女 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);800米(女)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200107010181 赖超健 20010701 中山市小榄花城中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200107010192 刘嘉怡 20010701 中山市小榄花城中学 女 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);800米(女)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200107010194 刘爵毅 20010701 中山市小榄花城中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200107010197 卢铭欣 20010701 中山市小榄花城中学 女 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);800米(女)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200107010204 伍静仪 20010701 中山市小榄花城中学 女 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);800米(女)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200107010277 黄汇强 20010701 中山市小榄花城中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200107010336 黄子豪 20010701 中山市小榄花城中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200107010347 林浩 20010701 中山市小榄花城中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200107010349 刘怡 20010701 中山市小榄花城中学 女 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);800米(女)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200107010351 罗剑涛 20010701 中山市小榄花城中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200107010374 周健城 20010701 中山市小榄花城中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200107010388 冯佑年 20010701 中山市小榄花城中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200107010409 卢纪贤 20010701 中山市小榄花城中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200107010413 莫海铭 20010701 中山市小榄花城中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200107010414 欧梓浩 20010701 中山市小榄花城中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200107010415 彭洁翔 20010701 中山市小榄花城中学 女 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);800米(女)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200107010419 吴煜堂 20010701 中山市小榄花城中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200107030353 何泽锋 20010703 中山市永宁中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200107030460 何惠翘 20010703 中山市永宁中学 女 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);800米(女)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200107040137 卢炎成 20010704 小榄镇菊城中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200107050042 张文杰 20010705 小榄镇第一中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200107050148 梁裕庭 20010705 小榄镇第一中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200107050210 张钰诚 20010705 小榄镇第一中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200107050271 梁小垄 20010705 小榄镇第一中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200107050362 李嘉濠 20010705 小榄镇第一中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200108010004 代炎弘 20010801 古镇镇古镇初级中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200108010012 郭智杰 20010801 古镇镇古镇初级中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200108010013 郭壮豪 20010801 古镇镇古镇初级中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200108010017 黄振强 20010801 古镇镇古镇初级中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200108010049 蔡泽钜 20010801 古镇镇古镇初级中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200108010227 周明毅 20010801 古镇镇古镇初级中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200108020023 王佩 20010802 古镇镇海洲初级中学 女 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);800米(女)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200108020185 张冰妮 20010802 古镇镇海洲初级中学 女 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);800米(女)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200108020205 佘自强 20010802 古镇镇海洲初级中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200108020237 黄永皓 20010802 古镇镇海洲初级中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200108020253 魏怡杰 20010802 古镇镇海洲初级中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200108030005 陈伟权 20010803 古镇镇曹步初级中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200109010005 冯国峰 20010901 中山市横栏中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200109010006 冯敬源 20010901 中山市横栏中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200109010009 黄柏轩 20010901 中山市横栏中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200109010019 黄永强 20010901 中山市横栏中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200109010025 梁惠豪 20010901 中山市横栏中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200109010026 梁家星 20010901 中山市横栏中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200109010027 梁锦钊 20010901 中山市横栏中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200109010028 梁培辉 20010901 中山市横栏中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200109010031 梁紫彤 20010901 中山市横栏中学 女 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);800米(女)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200109010032 林志均 20010901 中山市横栏中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200109010033 罗志豪 20010901 中山市横栏中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200109010036 苏世豪 20010901 中山市横栏中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200109010037 王嘉敏 20010901 中山市横栏中学 女 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);800米(女)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200110010066 何思欣 20011001 中山市东升初级中学 女 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);800米(女)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200110010162 陈振宇 20011001 中山市东升初级中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200110010166 胡志强 20011001 中山市东升初级中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200110010171 黄兆铭 20011001 中山市东升初级中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200110010173 李英源 20011001 中山市东升初级中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200110010174 梁衡飞 20011001 中山市东升初级中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200110010181 林俊杰 20011001 中山市东升初级中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200110010190 覃鸿杰 20011001 中山市东升初级中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200110010192 吴敬添 20011001 中山市东升初级中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200110010196 肖尚奇 20011001 中山市东升初级中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)
15200110010201 周文亮 20011001 中山市东升初级中学 男 体育[联考招生] 100米跑(占25%);原地掷实心球(占25%);1500米(男)(占25%);立定三级跳远(占25%)


以上关于2018中山中考体艺特长生录取分数线 联考符合报名条件考生名单的相关信息是芒果教育网收集并且整理,仅为查考。